Красково

Люберецкого района Московской области

Расписание

РАСПИСАНИЕ работы секций  МБСУ стадион «Электрон» на  2016 год


п/п

Наз-ние сек-ий

Пон - ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск-нье

 

1

Трена-ный зал

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

9.00-22.00

 9.00-22.00

Сметанин А.А..

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

17.00-20.00

 

 

2

Шейпинг
Омельченко Н.А.

 

18.50-19.50
(м.зал)

 

18.50-19.50
(м.зал)

 

 

11.50-12.50 (м.зал)

3

Тотал стрейч Омельченко Н.А.

 

 

 

 

 

 

13.10-14.10
(м.зал)

4

ОФП
  (для пенсионеров)
Омельченко Н.А.

 

11.00-12.00
(м.зал)

 

11.00-12.00
(м.зал)

 

 

 

 5

ЙОГА
Абросимов И.В.

19.00-21.00 (м.зал)

 

 

 

20.00-21.30 (м.зал)

 

12.00-14.00 14.30-16.30
(м.зал)

 

6

Рукопашный бой
Воробьев И.В.

 

18.00-19.30 (б.зал)
(вз. дети)

18.00-19.30
(б.зал)
 (вз. дети)

 

17.00-19.00
(б.зал)
(вз. дети)

 

 

7

Волейбол

 

 

16.00-18.00
(б.зал) ГАИ

 

 

 

 

8

ОФП 
с элементами 
Таэквон-до
Першин А.Ю.     

16.00-17.00
(б.зал)

17.15-18.00
(б.зал)
5-6 лет

 

16.00-17.00
(б.зал)

 

12.30-13.15
(б.зал)
5-6 лет

 

9

КАРАТЭ-ДО
Назаров Е.Н.

 

 

19.30-20.30 (м.зал)

 

 

16.30-17.30
(м.зал)

 

10

БОКС
Тухфатулин Н.М.

20.00-22.00 (б.зал)
(вз. дети)

19.30-22.00 (б.зал)
(вз. дети)

 

 

19.00-21.00
(б.зал) 
(вз. дети)

 

 

11

Детский фитнес
Омельченко Н.А.

 

18.00-19.00 (м.зал)

 

18.00-19.00  (м.зал)

 

 

 

12

 

Фигурное катание Лебедева М.С

16.30-18.00
(м.зал)

 

 

16.30-18.00
(м.зал)

 

 

 

13

 

Шахматы
Климов Д.С.

18.00-19.00 (м.зал)

 

 

 

17.00-18.30 (м.зал)

 

 

14

 

Худ. гим-тика
Рябова Е.О.

 

 

19.30-21.00
(б.зал)

 

 

 

15.30-17.00 (б.зал)

15

Волейбол

 

 

 

 

 

17.00-18.30 (б.зал)

 17.00-18.30 (б.зал)

16

Волейбол
«Новое Красково»

 

 

 

20.00-22.00 (б.зал)

 

19.00-21.00
(б.зал)

 

17

Футбол
Соловьев А.В.

 

 

 

 

 

9.00-11.30
(б.зал)

9.00-11.30
(б.зал)

19

Футбол
Логинов С.А.

15.00-16.30
(б.зал)

 

15.00-16.30
(б.зал)

 

 

 

 

20

Футбол
Трушкин В.С

 

15.00-17.00
(б.зал)

 

15.00-16.00
(б.зал)

15.00-17.00
(б.зал)

 

 

22

 

Таэквон-до
Першин Ю.А.  

17.00-20.00
(б.зал)

 

17.00-19.00
(м.зал)

17.00-20.00
(б.зал)

 

 

13.30-17.00
(б.зал)

10.00-12.00 (м.зал)



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ футбольных тренировок на хоккейной коробке, футбольном поле и игровом зале на 2016 год

Команды и часы

дни

     ФК 
«Красково»
(муж.ком.)
  Соловьёв  А.В.

ФК
«Красково»
(40-50+ лет)
Логинов С.А.

Дети
(2001-2002 г.р.)
Соловьёв  А.В.

Дети
(2009 -2010 г.р.)
Соловьев А.В.

Дети
(2007 - 2008 г.р.)
Логинов С.А.

Дети
(2003-2004 г.р.)
Федосов С.В.

Дети
 (2005-2006 г.р.)
Трушкин В.С.

Дети
(2000 - 1999 г.р.)
Логинов С.А.

четверг

20.00-21.30

 

15.00-16.15

15.00-16.30

 

 

16.15-18.00

18.00-19.30

пятница

20.00-21.30

 

Игра 18.00

 

 

Игра 17.00

Игра 16.00

 

суббота

Игра 12.00

 

12.00-13.30

9.00-12.00
12.00-13.30

 

 

 

 

воскресенье

 

 

 

9.00-12.00
18.00-19.30

 

 

 

 

понедельник

 

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

вторник

 

 

Игра 18.00

 

 

Игра 17.00

Игра 16.00

 

среда

Игра 18.30

19.30-21.00

16.30-18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

 

 

19.00-20.30

четверг

 

Игра 18.30 (50+)

15.00-16.15

15.00-16.30

 

Игра 16.00
Игра 17.00

16.15-18.00

18.00-19.30

пятница

20.00-21.30

 

19.00-20.00

 

 

 

16.00-19.00

 

суббота

 

 

12.00-13.30

9.00-12.00
12.00-13.30

 

 

 

 

воскресенье

 

 

 

9.00-12.00
18.00-19.30

 

 

 

 

 понедельник

 

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

вторник

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

19.00-20.30

среда

19.30-21.00
(С.С.)

19.30-21.00

Игра 18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

Игра 17.00

Игра 16.00

 

четверг

20.00-21.30

 

15.00-16.15

15.00-16.30

 

Игра 16.00
Игра 17.00

16.15-18.00

18.00-19.30

пятница

20.00-21.30

 

19.00-20.00

 

 

 

16.00-19.00

 

суббота

Игра 17.00

 

12.00-13.30

9.00-12.00
12.00-13.30

 

 

 

 

воскресенье

 

 

Игра 12.00

9.00-12.00
18.00-19.30

 

 

 

Игра 13.30

понедельник

 

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

Игра 16.00
Игра 17.00

 

вторник

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

19.00-20.30

среда

19.30-21.00
(С.С.)

19.30-21.00

Игра 18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

Игра 17.00

Игра 16.00

 

четверг

20.00-21.30

 

15.00-16.15

15.00-16.30

 

 

16.15-18.00

18.00-19.30

пятница

20.00-21.30

 

19.00-20.00

 

 

 

16.00-19.00

 

суббота

 

 

12.00-13.30

9.00-12.00
12.00-13.30

 

 

 

 

воскресенье

 

 

 

9.00-12.00
18.00-19.30

 

 

 

 

понедельник

 

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30

15.30-17.30

 

 

вторник

 

 

10.30-12.00

 

 

 

16.00-19.00

19.00-20.30

среда

19.30-21.00
(С.С.)

19.30-21.00

Игра 18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

Игра 17.00

Игра 16.00

 

четверг

20.00-21.30

 

15.00-16.15

15.00-16.30

 

Игра 16.00
Игра 17.00

16.15-18.00

18.00-19.30

пятница

20.00-21.30

 

19.00-20.00

 

 

 

16.00-19.00

 

   
© 2008—2015

Официальный сайт администрации муниципального образования городского поселения Красково

Использование материалов сайта без указания гиперссылки на источник категорически запрещено

Версия для людей
с ограниченными возможностями

Создание сайта - ЛМ Проджект

Яндекс.Метрика